Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы “Исламского государства” применяют химическое оружие в Сирии

18 июля 2015 10:36
Террористы “Исламского государства” применяют химическое оружие в Сирии По данным отрядов курдской самообороны, боевики так называемого “Исламского госудраства” использовали химическое оружие. Произошло это еще в конце июня в северо-восточной провинции Хасеке. Медики успели оказать своевременную помощь пострадавшим, и жертв удалось избежать.

Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека также отметил, что имеет доказательства применения химического оружия “Исламским государством” в конце июня 2015.

Читайте также: Британская семья примкнула к террористической организации “Исламское государство”

Гражданская война в Сирии постоянно проходит под знаком обвинения в применении химического оружия – газообразного хлора. Причем обвиняют в его применении не только боевиков “Исламского государства”, но и армию Башара Асада.
Источник: kommersant.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: