Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы "Исламского государства" применяют химическое оружие в Ираке

12 марта 2015 12:25
Террористы "Исламского государства" применяют химическое оружие в ИракеТеррористическая организация "Исламское государство" применила химическое оружие в Ираке. Сообщается, что накануне боевики использовали хлор в качестве оружия.

По данным иракских властей, небольшое количество этого вещества использовалось при создании мин, которые затем применялись против иракской армии во время ее наступления на Тикрит.

На видеозаписях, которые иракские саперы показали журналистам заметно, как при подрыве боеприпасов поднимались облака оранжевого цвета.

Читайте также: В США митингующие ранили двух полицейских

При этом сообщается, что объемы отравляющих веществ в минах были незначительны, они не могли привести к смерти солдат на открытом воздухе.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: