Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львове подорвали два пункта милиции (ВИДЕО)

Во Львове подорвали два пункта милиции (ВИДЕО)Только за сегодняшнее утро во Львове жители услышали два мощных взрыва. На этот раз о заминировании львовских пунктов милиции никто не сообщал. Вследствие взрывов есть пострадавшие. Ведется следствие.

Первый взрыв прогремел возле участкового пункта Железнодорожного райотдела милиции Львова по ул. Плужная, 8. Здесь, из-за взрыва пострадал дежурный правоохранитель.

В сообщении МВД говорится, что взрыв в этом участке милиции прозвучал вследствие того, что пострадавший правоохранитель пытался открыть дверь в участок. Следствие установило, что, скорее всего, взрыв прозвучал по причине детонирования «растяжки».

Читайте также: Набор в полицию продлен. На очереди Николаев

На данный момент 24-летний лейтенант милиции госпитализирован в больницу с многочисленными осколочными ранениями головы и тела. Состояние правоохранителя тяжелое. Сразу же после вызова «102» на место выехало руководство облуправления милиции, устанавливаются обстоятельства события.

Несколькими минутами позже поступил новый звонок. В сообщение указывается, что у участкового пункта милиции в Шевченковском районе Львова, который находится по улице Юрия Липы, 45, прогремел взрыв. В результате взрыва пострадала 31-летняя участковый инспектор Шевченковского райотдела милиции. Пострадавшая госпитализирована в больницу.

Теперь, по факту двух утренних взрывов ведется расследование, МВД обещает сообщить имена злоумышленников в ближайшее время.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: