Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинского студента обвиняют в антисемитизме

1 июля 2015 17:58
Украинского студента обвиняют в антисемитизмеУкраинского студента, который учится в Польше, намерены депортировать из страны за то, что он вел себя не почтительно и проявлял жесты неуважения по отношению к памятнику евреям, которые погибли.

Дело студента передано в украинское посольство; теперь украинский департамент министерства иностранных дел проверяет версии этого случая, опрашивает свидетелей, а также наводит справки о студенте, после чего будет известен окончательный вердикт.

О неприличном жесте в сторону памятника, который посвящен погибшим евреям, спецслужбы узнали из социальной сети, где студент Влад Кучер опубликовал фото, на котором парень показывает неприличные жест в сторону мемориала евреям, которые погибли в концлагере Майданек.

Читайте также: В Одессе создают еврейский батальон «Матилан»

К слову, польская прокуратура настояла на том, чтобы парня немедленно отчислили из учебного заведения, а теперь рассматривают дело о его депортации.

Студент «раскаялся» в содеянном. Он публично попросил прощения у поляков в социальной сети, но при этом заявил, что все равно не любит евреев!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: