Регистрация Войти
Вход на сайт

Фильм студента о краже его телефона набирает обороты в YouTube (ВИДЕО)

21 декабря 2016 14:00
Фильм студента о краже его телефона набирает обороты в YouTube (ВИДЕО)Энтони ван дер Мер — студент из Нидерландов, прославился на YouTube благодаря своему фильму об украденном смартфоне.

Как отметил сам Энтони, идея фильма пришла к нему после того, как неизвестные украли iPhone.

Позже студент приобрел дополнительный смартфон на базе Android, поставил на него шпионскую программу и SIM-карту, которую можно было отслеживать, а затем позволил украсть гаджет, чтобы отследить, что с ним будет делать вор.

Материал для фильма Энтони набирал прямо в то время, когда смартфоном пользовался его новый «хозяин». Студент делал фотографии и видео, которые позже смонтировал в один ролик.

Примечательно, что в какой-то момент Энтони практически встретился с похитителем своего смартфона, однако в жизни он не был похож на человека, которого видел через фотографии и видео. Студент также отметил, что через какое-то время в его телефона сменили SIM-карту, и он не смог продолжить свой эксперимент.

Читайте также: Забавные животные, которые поднимут вам настроение (ФОТО)

Кадры, которые удалось заснять в процессе, вошли в ролик Энтони, который он выложил на YouTube 13 декабря. За это время видео набрало больше 4 млн просмотров и сделало своего создателя популярным. О студенте из Нидерландов написали многие газеты и интернет-порталы в разных уголках планеты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: