В Донецкую область завезли новую партию бронетехники с территории Российской Федерации
10 июня 2015 09:01

Предположительно, эшелон прибыл из захваченного Иловайска, куда техника могла быть доставлена ранее, из российского поселка Матвеев Курган, Ростовской области.
Также груз мог проследовать в направлении участка трассы «Макеевка – Донецк», но сообщений о перегоне бронетехники на колесные платформы тягачей в данном районе пока не зафиксировано.
Читайте также: Сенатор от демократической партии США настаивает на увеличении военной помощи Украине
Напомним, 5 июня на железнодорожную станцию в оккупированном Иловайске зашел грузовой состав с бронетехникой. По сообщениям местных жителей, на платформах находились не менее 5 самоходных артиллерийских установок (САУ) и около 20 танков. Эшелон прибыл на подконтрольную боевикам «ДНР» территорию из Российской Федерации.
Источник: informator.lg.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.