Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы “ЛНР” убили пожилую супружескую пару на Луганщине

3 июня 2015 12:22
Террористы “ЛНР” убили пожилую супружескую пару на ЛуганщинеУтром на Луганщине пророссийские боевики из минометов обстреляли автомобиль ВАЗ-2107, в котором ехали супруги с Кряковки – 67-летний мужчина и его 64-летняя жена погибли. Об этом у себя на сайте сообщает руководитель Луганщины Геннадий Москаль.

67-летний мужчина и 64-летняя жена двигались из села Кряковка в сторону Новоайдара. Оба они погибли.

“Место обстрела находится примерно в 20 километрах от Северского Донца, по которому проходит линия разграничения огня”, - проинформировал Геннадий Москаль.

Читайте также: Новая цель террористов. Украинские военные обороняются - АТО

“Очевидно, автомобиль с мирными жителями расстреляла из минометов диверсионно-разведывательная группа боевиков, которые периодически попадают вглубь контролируемой Украиной территории. Сейчас на месте работают правоохранительные органы”, - рассказал глава Луганщины.
Источник: OstanniPodii.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: