Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта АТО. Широкино в огне, армия несет потери (ВИДЕО)

Карта АТО. Широкино в огне, армия несет потери (ВИДЕО)В Широкино идет бой, сообщил на брифинге представитель Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко. За минувшие сутки в зоне проведения Антитеррористической операции погибли трое военнослужащих, четверо получили ранения.

Также в ходе боев под Марьинкой двое военнослужащих попали в плен, сейчас проходит операция по их освобождению, сообщил Лысенко. За минувшие сутки в зоне АТО наблюдали 18 беспилотников противника.
Карта АТО. Широкино в огне, армия несет потери (ВИДЕО)
В результате ночных обстрелов террористами сил АТО вблизи Широкино четверо военнослужащих Национальной гвардии получили ранения. Об этом "5 каналу" сообщил представитель штаба АТО в секторе "М" Дмитрий Горбунов.

По его словам, противник 11 раз нарушил режим прекращения огня. Украинские военные открывали огонь в ответ. После чего террористы просили о перемирии, которое сами же потом и нарушили. Кроме того, как сообщает пресс-служба полка "Азов", в Широкино в результате боев погиб боец полка. "За вчерашний день ранения получили 5 бойцов полка "Азов".

Читайте также: Бойцы АТО поздравили Украину с Днём защиты детей (ВИДЕО)

От полученных тяжелых осколочных ранений один боец скончался в больнице", - говорится в сообщении. Напомним, в районе поселка Славное Донецкой области украинские военнослужащие попали в засаду. Убили офицера, двое военных – в плену.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: