Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожар в московском метро

Пожар в московском метроКак стало известно, пользователи соцсетей сообщают о странном движении возле метро. Много машин пожарной части и скорой помощи, находятся возле станции метро "Чертановская" . также на место, прибыли и машины аварийной службы.

Много пользователей Twitter говорят о пожаре в туннеле на станции метро "Чертановская" Московского метрополитена. "На станции метро "Чертановская" в туннеле пожар", — сообщает один из пользователей по имени Сергей.

"Столичные спасатели проверяют информацию о пожаре на станции "Чертановская", — написал Олег Беспалый. К станции метро "Чертановская" подъехали машины скорой помощи, а также машины пожарной и аварийной служб.

Читайте также: Россия начинает вооружать Ирак

"Что-то непонятное происходит у ст. м. "Чертановская": собрались скорые, пожарные, аварийные службы", — пишет очевидец. Ожидаем новой информации, которая появится от очевидцев в соцсетях.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: