Регистрация Войти
Вход на сайт

В первой столице отремонтировали очередную партию танков для ВСУ

29 апреля 2015 12:51
В первой столице отремонтировали очередную партию танков для ВСУГК “Укроборонпром” передал Министерству обороны Украины новую партию отремонтированных танков Т-64Б. Техника прибыла на завод непосредственно из зоны боевых действий на Востоке страны.

Специалисты государственного предприятия “Харьковский бронетанковый завод” возобновили боевые свойства машин, в частности была восстановлены системы управления огнем и динамическая защита, проведено техническое обслуживание танков.

Все танки прошли испытания после проведения ремонта и были отгружены заказчику. Техника будет направлена в зону проведения АТО.

Читайте также:В Генштабе ВСУ рассказали, кто будет мобилизован во время пятой волны

Напомним, что “Укроборонпром” в 2015 уже передал более 150 единиц военной техники ВСУ.

Отметим, что “Харьковский бронетанковый завод” осуществляет капитальный ремонт танков Т-64 и их модернизацию для нужд украинской армии, проводит текущий и капитальный ремонт тяжелой бронированной техники на заказ МОУ.
Источник: dozor.kharkov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: