Регистрация Войти
Вход на сайт

Под КГГА проходит митинг: протестующие требуют вернуть старые цены на проезд

9 февраля 2015 11:20
Под КГГА проходит митинг: протестующие требуют вернуть старые цены на проездК 10 часам у здания собрались сторонники одной из партий. На место пришли около 40 человек, которые требуют вернуть старые цены на проезд до того момента, пока мэрия не объяснит причину подорожания проезда.

Читайте также: Бои на Донбассе: за сутки на фронте погибло 9 военных

Акция проходит мирно. Выступают депутаты. В акции также принимают участие 7 человек от одной радикальной организации, которые, не дождавшись активных действий от других митингующих, попытались зайти в здание Киевской администрации.

Вход на 1 этаж здания свободный, однако из-за того, что у них в руках был флаг, их остановила милиция. Уже 15 минут они блокируют вход в мэрию со словами, что хотят поговорить с инициаторами повышения цен на проезд.

Милиция уговаривает заблокировавших отойти, однако те не слушают. У входа ожидает 15 человек, которые ждут решения конфликта.
Еще одна акция против повышения цен на проезд в столичном транспорте назначена на 11:30.
Источник: kp.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: