Регистрация Войти
Вход на сайт

Около Мариуполя идет бой

Около Мариуполя идет бойВ центральной части Мариуполя слышны залпы тяжелых орудий – украинские военные проводят учебные стрельбы. В то же время около Мариуполя идет бой.

Выстрелы слышны в центре Мариуполя, а также в Ильичевском и Орджоникидзевском районах. Жители "5 микрорайона" отмечают, что слышат выстрелы такой силы, что у них в домах дрожат стекла.

Как пояснили в пресс-службе штаба АТО, в данный момент украинские военные выполняют свои боевые задачи. По данным штаба территориальной обороны города, бойцы проводят учебные стрельбы.

В то же время, как сообщил источник среди военных, сейчас идет бой. Однако, какие позиции подвергаются обстрелу, на данный момент неизвестно.

В штабе АТО призывают мариупольцев сохранять спокойствие, отмечая, что городу нападение сейчас не грозит.

Также в сети Интернет распространяется информация, что обстрелу подвергается поселок Павлополь. Однако, как сообщили в павлопольском поссовете, сейчас в поселке тихо.

"Наш поселок не подвергался обстрелу. Снаряды пролетают над нами в сторону села Октябрь. Нас бомбили в воскресенье", - рассказали сельский голова Сергей Шапкин.

Информация выясняется.

0629.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: