Регистрация Войти
Вход на сайт

Послы G7 одобрили новое соглашение Украины с МВФ

20 ноября 2019 15:00
Послы G7 одобрили новое соглашение Украины с МВФПослы стран Большой семерки (G7) утром 20 ноября встретились представителями миссии Международного валютного фонда (МВФ), которая сейчас работает в Киеве. Об этом сообщается в Twitter группы послов.

Послы выразили полную поддержку соглашения с МВФ, которое принесет долговременную пользу Украине.

"G7 считает, что новая программа МВФ имеет решающее значение для макроэкономической стабильности и будущего реформ. Полная поддержка соглашения с МВФ, котороя принесет долговременную пользу Украине", - говорится в заявлении.

Напомним, миссия Международного валютного фонда (МВФ) во главе с руководителем миссии Роном ван Роденом прибыла в Киев в четверг, 14 ноября, и будет работать в течение недели.

Читайте также: Россия предложила Украине закупать 15 млрд кубометров газа в год

Директор управления МВФ по вопросам Европы Пол Томсен заявил, что во время визита в Украину миссия Международного валютного фонда (МВФ) обсудит с представителями украинской власти новую трехлетнюю программу расширенного кредитования.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: