Регистрация Войти
Вход на сайт

Штаб ООС готовится к отводу войск по всей линии разграничения

18 сентября 2019 18:00
Штаб ООС готовится к отводу войск по всей линии разграниченияПо всему фронту в Донбассе идет подготовка к отводу войск от линии непосредственного боестолкновения. Об этом на встрече с координатором систем ООН в Украине Оснат Лубрани заявил командующий объединенных сил Владимир Кравченко, сообщает пресс-центр ООС.

"На сегодня проводятся подготовительные мероприятия по отведению войск вдоль всей линии разграничения", - рассказал генерал-лейтенант.

Такое задание, по его словам, "определено начальником Генштаба, министром обороны и президентом".

"Мы к этому готовы ради улучшения жизни наших граждан, но, в конце концов, все будет зависеть от зеркальных действий с противоположной стороны", - заявил Кравченко.

Читайте также: Большинство украинцев против заседаний Кабмина в закрытом режиме

Кравченко сообщил, что в Станице Луганской идут подготовительные работы для восстановления моста, запланировано также запустить автобусный маршрут. Командующий ООС выразил надежду, что районы около Золотого и Петровского тоже будут демилитаризованы - вслед за Станицей.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: