Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские боевики снова нарушают "режим тишины" на Донбассе

16 января 2019 09:35
Пророссийские боевики снова нарушают "режим тишины" на ДонбассеЗа минувшие сутки оккупанты 5 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в социальной сети Facebook.

“15 января российские оккупационные войска пять раз нарушили режим прекращения огня”, - говорится в сообщении.

В частности, враг совершил обстрел из минометов калибра 120 мм., гранатометов, крупнокалиберных пулеметов в районе населенного пункта Крымское, из автоматических гранатометов в районе поселка Новоалександровка.

Также террористы дважды открывали огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенного пункта Славное и из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вблизи поселка Гнутово.

Читайте также: Для учений украинских воинов построили 20 полос препятствий по стандартам НАТО

В штабе сообщили, что в результате обстрелов российско-оккупационных войск один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.

Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: