Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: шестеро оккупантов уничтожены, трое ранены

21 декабря 2018 08:31
Сутки в АТО: шестеро оккупантов уничтожены, трое раненыПо данным штаба ООС, за прошедшие сутки оккупанты 8 раз нарушили режим прекращения огня. При этом зафиксировано 4 случая применения вооружения, запрещенного минскими соглашениями.

В частности, враг совершил обстрелы из минометов калибра 82 мм позиций Объединенных сил в районе населенных пунктов Луганское на Донецком направлении и дважды в районе населенного пункта Гнутово на Мариупольском направлении, из минометов калибра 120 мм в районе населенного пункта Водяное, что на Мариупольском направлении .

Опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенных пунктов Станица Луганская - на Луганском направлении, Марьинка, Красногоровка, Луганское - на Донецком направлении, а также вблизи населенных пунктов Гнутово, Лебединское - на Мариупольском направлении.

Читайте также: Украина пообещала МВФ запустить Антикоррупционный суд

За прошедшие сутки один военнослужащий ОС получил ранения. По данным разведки, шестеро оккупантов из состава вооруженных формирований Российской Федерации уничтожены и трое ранены.

С начала этих суток враг уже открывал огонь по позициям украинских военных у населенного пункта Чермалык, что на Мариупольском направлении.
Источник: sprotyv.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: