Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в ООС: один оккупант уничтожен и шесть получили ранения

25 декабря 2018 14:00
Сутки в ООС: один оккупант уничтожен и шесть получили раненияПока часть мира и Украины готовилась к празднованию Рождества Христового западного обряда, оккупанты на Донбассе увеличили количество обстрелов. По данным штаба ООС, 24 декабря российские оккупационные войска 20 раз нарушили режим прекращения огня. При этом зафиксировано 7 случаев применения вооружения, запрещенного минскими соглашениями.

В частности, враг совершил обстрелы из минометов калибра 120 и 82 мм позиций Объединенных сил в районе населенного пункта Крымское на Луганском направлении и поселка Пески - на Донецком направлении, а с минометов калибра 82 мм - по населенному пункту Кряковка на Луганском направлении, поселку Луганское на Донецком направлении и поселку Гнутово, что на Мариупольском направлении.

Опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе поселка Крымское - на Луганском направлении, населенного пункта Новоалександровка на Попаснянском направлении, поселков Каменка, Пески, Тарамчук, Луганское - на Донецком направлении, поселка Южное на Горловском направлении, а также вблизи населенных пунктов Чермалык, Гнутово, Водяное - на Мариупольском направлении.

Читайте также: "Денег нет, до свидания": известного российского певца не пустили в Украину

За прошедшие сутки трое военнослужащих ОС получили ранения. По данным разведки, один оккупант был уничтожен и шесть получили ранения.
Источник: sprotyv.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: