Регистрация Войти
Вход на сайт

Бюджет США предусматривает 250 млн долларов на усиление безопасности в Украине

19 декабря 2018 11:26
Бюджет США предусматривает 250 млн долларов на усиление безопасности в УкраинеСпециальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер анонсировал, что в ближайшие месяцы может произойти новая поставка военного оборудования Украине. Об этом Курт Волкер сообщил в ходе видеоконференции Госдепартамента США, пишет ATR.

Спецпредставитель США напомнил, что бюджет США на 2019 год предусматривает выделение Украине 250 миллионов долларов на усиление безопасности. «У нас есть пакет финпомощи на 250 миллионов долларов и возможность продавать дополнительное вооружение. Будут некоторые объявления от Конгресса в следующие несколько месяцев о первых траншах», — сказал Волкер.

Читайте также: Украинцы не собираются сбегать из страны – опрос

Он также добавил, что в ближайшие месяцы могут быть введены дополнительные санкции против России.
Источник: sprotyv.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: