Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы не собираются сбегать из страны – опрос

18 декабря 2018 21:33
Украинцы не собираются сбегать из страны – опрос63% жителей Украины не планируют выезжать за границу, и только 13% рассматривают такую возможность. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Центром Разумкова.

"63% опрошенных не собираются уезжать из Украины. 13% респондентов выразили намерение выехать на временное проживание и вернуться, когда ситуация в стране улучшится, 7% готовы выехать на постоянное жительство, другие не определились с ответом", - сказал заместитель гендиректора Центра Разумкова Юрий Якименко.

По его словам, тревожным является тот факт, что среди молодежи до 29 лет доля желающих выехать составляет 47% против 38% тех, кто этого не хочет.

Читайте также: Законы Украины скорректируют под переход армии на стандарты НАТО

Опрос проводился в июне во всех регионах Украины за исключением временно оккупированных. Опрошен был 2021 респондент в возрасте от 18 лет. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: