Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов предупредил о последствиях фейковых "выборов" в ОРДЛО

9 ноября 2018 21:21
Турчинов предупредил о последствиях фейковых "выборов" в ОРДЛОВ связи с попыткой российской оккупационной администрации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей провести так называемые «выборы», Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины напомнил всем, кто принимает участие в организации и проведении этих фейковых преступных мероприятий и стоит за ними, о неизбежной ответственности.

По его словам, на которые ссылается пресс-служба СНБО, эти преступные действия, осужденные всеми ведущими странами мира, «являются грубым нарушением и полной дискредитацией Минских соглашений, а также попыткой российского агрессора усилить свой контроль над оккупированной территорией».

Читайте также: У Порошенко оценили шансы на отставку Луценко

«Правоохранительные органы Украины обнаружат всех организаторов и участников этих псевдовыборах, и они будут неизбежно привлечены к уголовной ответственности», - сказал он.

«Хочу заверить всех, кто причастен к проведению этих преступных мероприятий, о безосновательности надежд избежать ответственности за свои действия, и предупреждаю, что у вас есть только один шанс - вовремя остановиться от участия в преступлении», - сказал он, подчеркнув, что «временно оккупированный Донбасс и Крым были и будут неотъемлемой частью Украины», - резюмировал господин Турчинов.

Источник: glavnoe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: