Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов заявил о недопустимости переговоров с "марионетками Кремля" на Донбассе

16 ноября 2018 21:26
Турчинов заявил о недопустимости переговоров с "марионетками Кремля" на ДонбассеСекретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов отмечает марионеточный характер "власти" в неподконтрольных правительству отдельных районах Донецкой и Луганской областей по итогам проведенных там 11 ноября нелегитимных "выборов" и заявляет о недопустимости ведения с ними каких-либо переговоров, сообщается на официальном сайте СНБО.

"Заявление Путина (президент РФ Владимир Путин - ИФ) о необходимости ведения Украиной переговоров с кремлевскими марионетками, которых назначили "руководить" квазиреспубликами, - это его навязчивая идея, которую он безрезультатно пытается проталкивать еще с 2014 года, и которую никогда не воспримет наше государство и весь цивилизованный мир", - сказал Турчинов.

По его словам, "Москва пытается бездарно скрыть оккупацию части украинского Донбасса за организованными ею фейковыми выборами".

Читайте также: Трамп обвинил Демократическую партию в сговоре с Россией

"Есть только один путь выполнения минских соглашений, о которых постоянно вспоминает Путин, - прекращение военной агрессии и освобождение украинской территории от оккупационных войск и российского оружия", - подчеркнул Турчинов.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: