Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина готовится дать отпор России с Азова, - президент Порошенко

15 октября 2018 17:30
Украина готовится дать отпор России с Азова, - президент ПорошенкоУкраина готовится к отражению российской агрессии в Азовском море.

"Мы готовимся к отражению российской агрессии с морского направления - на Азове. Порох надо держать наготове", - во время церемонии принесения торжественной присяги лицеистами Киевского военного лицея имени Ивана Богуна заявил президент Украины Петр Порошенко.

Президент напомнил, что в пятницу был в Мариуполе на комплексных тактических учениях сил обороны морского побережья. Он отметил высокий уровень боеспособности украинских Военно-морских сил.

Читайте также: Трамп высказался о причастности Путина к убийствам и отравлениям

"Корабли и катера украинских Военно-морских сил, должен заметить, и наших пограничников и Национальную гвардию, воздушные силы, инженерные, сухопутные подразделения, они своими грамотными действиями, решениями, искусным маневром, решительными действиями жестко встретили и уничтожили условный десант противника. Словом, отработали на твердую "12", - добавил Порошенко.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: