Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп высказался о причастности Путина к убийствам и отравлениям

15 октября 2018 15:00
Трамп высказался о причастности Путина к убийствам и отравлениямПрезидент США Дональд Трамп напомнил о том, что за время его президентства военная помощь Америки Украине существенно возросла.

Во время интервью в программе 60 Minutes на телеканале CBS, отвечая на вопрос о том, что никогда не говорил "жестко" с президентом РФ Владимиром Путиным, Трамп подчеркнул: "Я этого не делал? Я тот, кто дал Украине наступательное вооружение и убийц танков. Обама этого не сделал. Вы знаете, что он послал? Он послал подушки и одеяла", передает "Главред".

Читайте также: США поддерживают стремление украинцев иметь свою единую поместную церковь

Вместе с тем он утвердительно ответил на вопрос о том, согласен ли он с тем, что Путин "замешан в убийствах и отравлениях".

На вопрос: "Вы согласны с тем, что Владимир Путин участвует в убийствах? В отравлениях?", Трамп ответил: "Наверное, да. Наверное".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: