Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины поздравил военных разведчиков

7 сентября 2018 11:33
Президент Украины поздравил военных разведчиковПрезидент Украины Петр Порошенко поздравил личный состав и ветеранов военной разведки Украины с 26-й годовщиной создания. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

"Уважаемые воины-разведчики! Искренне поздравляю вас с 26-й годовщиной создания военной разведки Украины. Как Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины ценю вашу работу, доволен ее результатами и благодарю каждого из вас за высокий патриотизм и безграничную преданность Родине", - говорится в поздравлении Президента.

Порошенко подчеркнул, что "благодаря профессионализму и агрессивной активности военная разведка получила значительный авторитет у спецслужб партнеров Украины в мире и признана ими как эффективный контрибьютор системы коллективной безопасности НАТО и Европейского Союза".

"Незаметные для противника и почти неизвестные соотечественникам воины "тайного фронта" делают свой бесценный вклад в приближение нашей неотвратимой победы над российскими захватчиками.

Читайте также: Боевики продолжают нарушать перемирие на Донбассе

Особенно горжусь силой духа разведчиков, на оккупированных территориях и за пределами государства, которые с риском для собственной свободы и жизни выполняют свои профессиональные обязанности. Помним тех, кто отдал жизнь и здоровье за ​​свободу и свободу Украины, и склоняем головы в их честь.

Выражаю уверенность, что сотрудники военной разведки как элита Вооруженных Сил Украины будут и в дальнейшем оставаться примером жертвенного служения украинскому народу. Желаю всем вам здоровья, мужества, успехов и достижений ради безопасности Украины. Слава военной разведке Украины!", - отметил Петр Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: