Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров поздравил украинских разведчиков

1 декабря 2012 15:00

Николай Азаров поздравил украинских разведчиковПремьер-министр Николай Азаров обратился к работникам Службы внешней разведки Украины по случаю годовщины ведомства.

"От имени правительства Украины и от себя лично искренне поздравляю Вас с 21-й годовщиной со дня образования Службы внешней разведки Украины.

Во все времена служба в разведке была делом мужественных, самоотверженных людей, которые выполняют чрезвычайно ответственную миссию - обеспечивают национальную безопасность и оборону государства, эффективно противодействуют внешним угрозам и демонстрируют высокое профессиональное мастерство.

Ваш профессиональный праздник является признанием заслуг всех поколений разведчиков, которые обеспечивали покой и уверенность в завтрашнем дне каждого гражданина.

Искренне благодарен тем, кто посвятил свою жизнь этому нелегкому делу, а также тем, кто сегодня стоит на защите нашего государства.

Убежден, что Вы и в дальнейшем с честью выполнять свой долг, надежно защищать национальные интересы Украины.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в чрезвычайно важной службе на благо нашего Отечества", - говорится в поздравлении.

 kmu.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: