Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины Виктор Янукович поздравил десантников с Днем ВДВ

Президент Украины Виктор Янукович поздравил десантников с Днем ВДВПрезидент Украины Виктор Янукович поздравил личный состав и ветеранов высокомобильных десантных войск с профессиональным праздником. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Президента.

"Воины в голубых беретах всегда были и остаются воплощением достоинства и чести, преданности своему народу", - говорится в поздравлении Главы государства.

Президент выразил уверенность, что воины-десантники и впредь будут надежно стоять на страже независимости нашей Родины, вписывая новые яркие страницы в славную историю Вооруженных Сил Украины.

"Выражаю глубокую благодарность за добросовестное выполнение конституционного и патриотического долга", - подчеркнул Виктор Янукович.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: