Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент США поздравил Украину с Днем Независимости

23 августа 2018 15:00
Президент США поздравил Украину с Днем НезависимостиПрезидент Соединенных Штатов направил поздравление по случаю Дня Независимости Украины в адрес президента Петра Порошенко.

«От имени народа Америки я хочу поздравить вас и народ Украины с 27-й годовщиной вашей независимости, которую вы будете отмечать 24 августа», - говорится в послании, которое цитирует официальное интернет-представительство Порошенко.


«Народу Украины есть чем гордиться: в течение четырех лет Украина мужественно противостоит российской агрессии и является благословенным, ярким гражданским обществом, растущей экономикой и Вооруженными Силами, которые являются мощными, как никогда раньше», - отметил Дональд Трамп.

Президент США отметил: «Помните, пожалуйста, что Соединенные Штаты всегда будут стоять рядом с Украиной, в то время, когда она защищает свой суверенитет и территориальную целостность в пределах международно признанных границ».

Читайте также: Порошенко возмутился многочисленностью "адвокатов Путина" среди украинских политиков

В послании также отмечается, что правительство США будет продолжать работать с Украиной и поддерживать усилия в укреплении демократических институтов, развитии верховенства права, борьбе с коррупцией и стимулировании экономического роста.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: