Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ задержала пособника пророссийских боевиков в "Борисполе"

18 июля 2018 13:00
СБУ задержала пособника пророссийских боевиков в "Борисполе"Работники СБУ задержали в аэропорту «Борисполь» при попытке вылета в одну из стран Ближнего Востока сообщника боевиков так называемой «ДНР», сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудники СБУ, привлеченные к операции Объединенных сил, установили, что донецкий предприниматель для беспрепятственного осуществления автотранспортных перевозок между блокпостами на временно оккупированной территории Донецкой области наладил «плодотворное взаимодействие» с террористами.

В знак «благодарности» делец предоставлял боевикам авто для перевозок и топливо. Кроме того, коммерсант ежемесячно передавал от двадцати до тридцати тысяч рублей одному из «депутатов» так называемого «народного совета» «ДНР» за «содействие» бизнесу.

Читайте также: Командование ВМСУ изучает рынок иностранных многофункциональных катеров

Сейчас пособнику террористов объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственно-оперативные действия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: