Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские боевики обстреляли украинских пограничников на Донбассе (ФОТО)

16 июля 2018 12:00
Пророссийские боевики обстреляли украинских пограничников на Донбассе (ФОТО)Утром в понедельник, 16 июля, незаконные вооруженные формирования обстреляли зону дорожного коридора в районе КПВВ «Майорское» в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

Инцидент произошел в 6 утра во время доставки смены пограничных нарядов Краматорского отряда к «нулевому» блокпосту. Огонь предварительно велся из пулемета. Одна из пуль попала в лобовое стекло бронированной машины «Кугуар», на которой двигались пограничники.

Читайте также: Путину не выгодна полноценная война с Украиной, - командующий ООС

«Стекло выдержало, и военнослужащие из состава Объединенных сил не пострадали», — отмечают в ГПСУ. Пострадавших среди гражданского населения нет, так как обстрел произошел раньше времени начала работы КПВВ.
Пророссийские боевики обстреляли украинских пограничников на Донбассе (ФОТО)
Пророссийские боевики обстреляли украинских пограничников на Донбассе (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: