Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки на передовой: оккупанты цинично нарушают Минские соглашения

4 февраля 2018 10:51
Сутки на передовой: оккупанты цинично нарушают Минские соглашенияПророссийские боевики, орудующие на Донбассе, вновь проявляют активность и нагло нарушают так называемые Минские соглашения, обстреливая позиции украинской армии из запрещенного вооружения. Об этом сообщает пресс-центр штаба антитеррористической операции.

За прошедшие двадцать четыре часа путинские бандиты активизировались в районе Светлодарской дуги (Луганское направление). Там враг бил по опорным пунктам АТО из минометов различных калибров, вооружения БМП, зенитной установки и крупнокалиберных пулеметов.

Минометы калибром 82-мм также применялись на Донецком направлении, где под вражеский огонь попали позиции ВСУ в районе населенных пунктов Авдеевка и Новотроицкое.

Читайте также: Донбасс оказался под угрозой новой катастрофы

В результате обстрелов боевиков двое защитников территориальной целостности Украины получили ранения. Пострадавшие были оперативно доставлены в госпиталь, подчеркнули в штабе АТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: