Регистрация Войти
Вход на сайт

Конфликт на Донбассе: главарь боевиков сделал провокационное заявление

11 января 2018 15:39
Конфликт на Донбассе: главарь боевиков сделал провокационное заявлениеПророссийские террористы, продолжающие обстреливать украинские позиции на Донбассе, заявляют о "предбоевой ситуации на линии соприкосновения".

Об этом пишут российские СМИ, ссылаясь на очередное провокационное высказывание так называемого "лидера ДНР" Александра Захарченко.

Террорист вновь заговорил о желании украинского руководства "усугубить конфликт на Донбассе", однако по традиции боевик Захарченко не предоставляет фактов, на которых основываются его "суждения".

Читайте также: В столице Казахстана объявлена чрезвычайная ситуация

Напомним, что по оперативной информации штаба АТО, за минувшие двадцать четыре часа путинские боевики семь раз открывали огонь по опорным пунктам ВСУ, нарушая так называемой "новогоднее перемирие".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: