Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина способна на большие свершения: Порошенко подвел итоги уходящего года

31 декабря 2017 17:29
Украина способна на большие свершения: Порошенко подвел итоги уходящего годаПрезидент Украины Петр Порошенко заявил, что 2017-й год выдался непростым, однако не обошелся без позитивных моментов. Украина успешно провела конкурс "Евровидение" и получила безвизовый режим с Европейским Союзом. К тому же были запущены пенсионная и медицинская реформы, вступило в силу соглашение об ассоциации с ЕС.

Кроме того, президент отметил победы наших спортсменов - боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко, выступление украинцев на Играх непокоренных в Канаде.

Читайте также: Петр Порошенко рассказал о новогоднем подарке для украинцев

"Мы доказали, что объединившись украинцы способны на большие свершения и победы", - добавил Порошенко на своей официальной странице в Твиттере.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: