Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики совершили очередной мерзкий поступок на Донбассе

10 декабря 2017 15:30
Боевики совершили очередной мерзкий поступок на Донбассе Международные наблюдатели в который раз зафиксировали «фейк» со стороны «ЛДНР». Террористы обвинили украинских военных в обстреле Донецкой фильтрующей станции, которую сами же атаковали. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook со ссылкой на СЦКК.

Так званые подконтрольные боевикам «медиа» сообщили, что ВСУ якобы обстреляли Донецкую фильтрующую станцию фосфорными боеприпасами.

В СММ ОБСЕ сообщили, что украинские военных не использовали указанные виды боеприпасов. При этом специалисты отметили в данном районе активность со стороны оккупантов.

Читайте также: В центре Киева тысячи людей требуют импичмента Порошенко

Ранее специалисты сообщали, что авария на Донецкой фильтрующей станции может привести к масштабной техногенной катастрофе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: