Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе идут ожесточенные бои, обе стороны несут огромные потери

На Донбассе идут ожесточенные бои, обе стороны несут огромные потериСитуация в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе резко обострилась. С начала суток боевики 7 раз нарушали режим тишины. За сутки силы АТО потеряли 17 человек: 8 погибших и 9 раненых. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Горячо было на Луганском направлении. В районе Крымского завязался 8-часовой бой! Украинские военные ликвидировали четырех террористов, еще пятерых ранили. К сожалению, ВСУ тоже опнесли потери – четверо убитых и двое раненых.

Неспокойно также было вблизи Новоалександровки и Луганского.

Читайте также: Спецназ СБУ задержал представителя Кадырова

На Донецком направлении боевики активизировались на Приазовье. Здесь оккупанты обстреляли из минометов, БМП, гранатометов и стрелкового оружия позиции сил АТО в районе Павлополя и Водяного.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: