Регистрация Войти
Вход на сайт

Протестующие военные вышвырнули нардепа Андрея Тетерука с митинга

2 ноября 2017 15:20
Протестующие военные вышвырнули нардепа  Андрея Тетерука с митингаВ Высшем специализированном суде Украину 2 ноября должны были рассматривать дело пограничника Сергея Колмогорова, который в 2014 году открыл огонь по "вежливым людям" в Крыму. Возле здания собралась большая толпа людей на акцию протеста, с которой выгнали народного депутата Андрея Тетерука.

Видео с места происшествия опубликовали в Facebook. Против того, чтобы Тетерук был на акции протесты выступили военные. Они пришли поддержать в суде пограничника, которого приговорили к 13 годам заключения.

Между митингующими и народным избранником завязался спор. Разговор на повышенных тонах впоследствии перерос в нецензурную брань и толкотню. В адрес Тетерука звучали оскорбления и его немного потаскали за одежду.

Читайте также: Новые ограничения. Каким гражданам Украины будет отказано въезжать в Польшу

Впоследствии суд объявил перерыв в заседании, поскольку ждали прибытия прокурора. Но тот так и не появился на рассмотрении дела. Тогда суд решил перенести заседание. Новую дату назначили на понедельник 6 ноября.

После объявления такого решения активисты решили не расходиться. Колонна митингующих отправилась под стены Генеральной прокуратуры. Там участники акции протеста требовали встречи с военным прокурором Анатолием Матиос.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: