Регистрация Войти
Вход на сайт

Участники митинга возле здания Киевсовета подрались с «Беркутом»

11 июля 2013 10:00

Участники митинга возле здания Киевсовета подрались с «Беркутом»Возле здания КГГА начались столкновения участников акции протеста против проведения очередной сессии Киевсовета с сотрудника спецподразделения «Беркут».

Об этом сообщает корреспондент «Главкома».

Сегодня также усилена охрана КГГА. У самого здания правоохранителей немного, но на улице Лютеранской - 6 автобусов с беркутовцами.

В результате столкновений пострадали участники акции и несколько журналистов. Также сотрудники «Беркута» избили народного депутата Бондаренко.

Напомним, оппозиция собирается блокировать заседание Киевсовета в четверг, мотивируя это тем, что с 2 июня он нелегитимный, поскольку в этот день закончился 5-и летний срок его полномочий.

Депутаты «Батькивщины» не исключают применения силовых методов при запланированной на 11 июля сессии Киевского горсовета. «Свобода» в свою очередь заявила, что сделает все возможное, чтобы нелегитимное заседание Киевсовета завтра не произошло.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: