Регистрация Войти
Вход на сайт

Генпрокурора Украины обвинили в грубом нарушении правил дорожного движения

20 октября 2017 21:22
Генпрокурора Украины обвинили в грубом нарушении правил дорожного движения Известный журналист Михаил Ткач обвинил главу Генеральной прокуратуры Украины Юрия Луценко в нарушении правил дорожного движения. По его словам генпрокурор грубо нарушил ПДД. Об этом он сообщил на своей в Facebook.

По словам журналиста, генеральный прокурор Юрий Луценко однажды так спешил на своем авто, что выехал на полосу встречного движения.

Михаил Ткач попросил пресс-службу ГПУ прокомментировать инцидент с генпрокурором и был удивлен ответом.

"Нарушение правил дорожного движения имеет исключительный характер и обусловлено ситуацией на дороге, в частности нарушением ПДД другими участниками", - приводит информацию пресс-службы ГПУ журналист.

Читайте также: Порошенко рассказал, как чудом спасся от сепаратистов

Напомним, суд арестовал на два месяца виновницу смертельного ДТП в Харькове.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: