Регистрация Войти
Вход на сайт

Вооруженные Силы Украины контролируют ситуацию на Донбассе, - Порошенко

20 октября 2017 18:12
Вооруженные Силы Украины контролируют ситуацию на Донбассе, - ПорошенкоУкраинская армия полностью контролирует ситуация в зоне боевых действий на Донбассе и готова к любому развитию событий.

Об этом сегодня заявил президент Петр Порошенко во время выступления перед пограничниками в Киевской области.

При этом он обсудил с представителями силовых структур ряд дополнительных мероприятий, направленных на противодействие вооруженным провокациям со стороны противника, на сохранение жизни и здоровья украинских военных и мирного населения.

Читайте также: Президент США дал четкое указание силовым структурам относительно Донбасса

Напомним, что по данным Министерства обороны Украины за прошедшие 24 часа пророссийские боевики девятнадцать раз открывали огонь по позициям ВСУ на Донбассе.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: