Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве в "Марше славы героев" приняли участие 10 тысяч человек

15 октября 2017 10:40
В Киеве в "Марше славы героев" приняли участие 10 тысяч человекВ Киеве в марше националистов, который в столице Украины проводили 14 октября, приняли участие 10 тысяч человек. Такие данные обнародованы сайтом Нацполиции этой страны.

Для того, чтобы обеспечить порядок во время проведения данного мероприятия были привлечены 4,5 тысячи правоохранителей. Это позволило не допустить во время проведения марша серьёзных инцидентов.

Кого охраняли полицейские, горожан и гостей столицы от возможных неадекватных действий националистов, или наоборот, не сообщается. Как бы то ни было, все источники информируют, нацистский марш прошёл спокойно.

Один из известных ныне украинских деятелей Андрей Белецкий в своих комментариях сообщил, что этот марш – самый мощный в истории Украины.

Читайте также: В Киеве вандалы осквернили здание с барельефом Папы Римского


Мероприятие в Киеве, которое наименовали «Маршем славы», приурочили к празднуемому в Украине 75-летию образования УПА. В 2017 году этот день также совпал с Днём защитника Украины, а также с Днём казачества. Андрей Крищенко, возглавляющий киевское управление Нацполиции, выразил благодарность организаторам и участникам марша за «спокойный праздник».
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: