Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко попала в ДТП

26 сентября 2017 20:19
Надежда Савченко попала в ДТПНародный депутат Украины Надежда Савченко попала в ДТП, о чем сама рассказала журналистам. По ее словам, она и еще несколько человек пострадали во время происшествия, после чего потерпевшим потребовалась медицинская помощь.

Савченко вместе с помощником и сестрой передвигалась по трассе Николаев – Кировоград, и внезапно попали в яму. По словам чиновника, ям было сразу несколько, но одна была просто огромной, отчего машину подкинуло, и все пассажиры получили травмы и повреждения, не помогли даже ремни безопасности, которыми они были пристегнуты.

Как отмечает Надежда Савченко, на данном участке дорога находится в отвратительном состоянии, о чем рассказывали автолюбители многократно. Чиновник подчеркивает, что много лет никто не занимался вопросом проблемной части трассы, а ведь она является единственным путем из Николаева в Кировоград, и аналогов для объезда там нет.

Читайте также: Боевики активизировались на Донецком и Мариупольском направлениях, - штаб АТО

О состоянии здоровья политика пока ничего не известно кроме того, что она получила травму грудной клетки и шейного позвонка. Помощница Савченко также пострадала, медики зафиксировали у женщины травму головы с рассечением. Другие детали происшествия уточняются.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: