Регистрация Войти
Вход на сайт

Неспокойные сутки на Донбассе: украинская армия несет потери

24 сентября 2017 11:48
Неспокойные сутки на Донбассе: украинская армия несет потериЗа прошедшие двадцать четыре часа террористы, орудующие на Донбассе, не уменьшили интенсивность обстрелов опорных пунктов украинской армии. Согласно информации пресс-центра штаба АТО, враг восемнадцать раз нарушил так называемые минские соглашения.

Боевики открывали огонь по всем направлениям, применяя гранатометы, минометы калибра 82-мм, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Читайте также: Бомбардировщики США пролетели у побережья КНДР

В штабе АТО отмечают, что за минувшие сутки украинские военные десять раз были вынуждены открывать ответный огонь. За этот период в зоне боевых действий на Донбассе погиб один солдат ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: