Регистрация Войти
Вход на сайт

ВСУ ни при чем: Боевики отправились к праотцам

20 августа 2017 17:00
ВСУ ни при чем: Боевики отправились к праотцамРоссийские наемники продолжают оказывать бесчинства на оккупированных территориях Донбасса.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

Вечером 18 августа пьяный боевик 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) совершил ДТП (лобовое столкновение с встречным автомобилем) в селе Гусельщиково. Погибли начальник штаба и заместитель командира по воспитательной работе мотострелкового батальона.

Читайте также: Много шума из ничего: для чего на самом деле нужна "стена Яценюка"

Кроме того, в Докучаевске террорист 1 отдельной мотострелковой бригады (Кальмиусское) сбил мотоциклиста и пытался скрыться с места происшествия.

"С целью повышения бдительности, боевой готовности и предотвращения повального пьянства на передовых позициях в выходные дни командованием отдельных частей ВС РФ распространяется ложная информация о деятельности разведывательных групп сил АТО", - добавили в разведке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: