Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львове пациент психбольницы захватил в заложники десятки людей. Полиция штурмовала здание

Во Львове пациент психбольницы захватил в заложники десятки людей. Полиция штурмовала зданиеВечером 4 августа во Львове пациент психиатрической больницы захватил в заложники 76 человек. Правоохранители решили штурмовать здание.

Около семи часов вечера сотрудники психиатрической лечебницы на улице Кульпарковской сообщили в полицию, что пациент удерживает людей в заложниках и угрожает физической расправой.

Прибыв на место происшествия, полицейские решили идти на штурм. Вскоре им удалось обезвредить преступника и освободить людей, которые стали заложниками. Во время операции пять полицейских получили травмы, также пострадали и пациенты лечебницы. Захватчик разбил окно и ранил осколками стекла около 10 человек. Шестерых пришлось госпитализировать, трое находятся в тяжелом состоянии.

Читайте также: Международные организации требуют назвать заказчиков убийства Павла Шеремета

Взбунтовавшимся пациентом оказался 30-летний житель Львова, который находился на принудительном лечении в психбольнице с 2013 года. Мужчина был туда помещен по решению суда за убийство отца.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: