Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине арестовали двух «заблудившихся» ФСБшников

30 июня 2017 19:07
В Украине арестовали двух «заблудившихся» ФСБшников Каланчацкий суд арестовал на 15 суток двух российских пограничников. Сотрудники ФСБ были задержаны на территории Украины в пятницу, 29 июня. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины.

"Уже состоялось заседание Каланчацкого суда в отношении двух российских военнослужащих. На основании представленной Госпогранслужбой информации их арестовали на 15 суток", - идется в сообщении ведомства.

Отметим, в ночь на 30 июня 2017 пограничники Херсонского отряда совместно с военнослужащими ВС Украины в Херсонской области задержали двух неизвестных без документов, и впоследствии установили, что задержанные являются военнослужащими пограничной службы ФСБ РФ.

Читайте также: Похлеще Чернобыля: Тука сделал громкое заявление по оккупированному Донбассу

Во время задержания у российских пограничников не было оружия. Сопротивления они не оказывали.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: