Регистрация Войти
Вход на сайт

На Луганщине пограничники задержали двух "заблудившихся" российских военных

27 ноября 2015 10:00
На Луганщине пограничники задержали двух "заблудившихся" российских военных В четверг, 26 ноября, сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали двух военнослужащих Российской Федерации. Злоумышленники предприняли попытку незаконного пересечение границы. Об этом в соцсети Facebook сообщил помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян.

Сообщается, что вчера в районе пункта пропуска "Меловое" (Луганская область) украинские пограничники задержали двух граждан РФ.

Читайте также: Террористы за вечер 14 раз открывали огонь по позициям сил АТО

Позже выяснилось, что нарушители - военнослужащие внутренних войск МВД РФ. По словам задержанных, они следовали в Армавир (РФ) и случайно заблудились.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: