Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков раскрыл детали взрыва на территории посольства США в Киеве

9 июня 2017 17:12
Аваков раскрыл детали взрыва на территории посольства США в КиевеВзрыв, который прогремел на территории посольства США в Киеве является хулиганством.

Так охарактеризовал произошедшее глава МВД Украины Арсен Аваков. Подробности произошедшего он рассказал в интервью журналистам.

«Относительно дела об американском посольстве. Да, действительно там был хулиганский поступок. Человек бросил дымовую шашку с некоторыми элементами. Это будет расследоваться как хулиганство», — пояснил он.

Аваков предположил, что это дело будет расследовано уже в ближайшее время. Напомним, взрыв раздался в ночь на четверг. Уголовное дело было возбуждено по статье «теракт», пишет «Свободная пресса».

Читайте также: США научат украинских чиновников управлять государством

Позже украинская полиция переквалифицировало его. И теперь дело будут расследовать по статье о злостном хулиганстве. При взрыве никто не пострадал, американская дипломатическая миссия продолжает работу в обычном режиме.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: