Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы причины столкновения двух поездов в Хмельницкой области (ФОТО)

Названы причины столкновения двух поездов в Хмельницкой области (ФОТО)Комиссия Укрзализныци рассматривает две возможные причины, вследствие чего произошло столкновение поездов в Хмельницкой области.

Об этом сообщил председатель наблюдательного совета Укрзализныци Евгений Кравцов.

"Сейчас рассматриваются две версии. Первая - грубое нарушение машинистом грузового поезда правил осуществления маневровых работ, а именно, проезд на запрещающий сигнал. Вторая - ложные действия дежурного по станции, которая предоставила неверные инструкции машинисту локомотива", - отметил Кравцов.

Также председатель наблюдательного совета сообщил, что все пассажиры были застрахованы и получат соответствующие компенсации, а Укрзализныця возьмет на себя расходы на лечение пострадавших.

Читайте также: Два поезда столкнулись в Хмельницкой области, пострадали дети и взрослые

Пресс-служба также сообщает, что пассажиры, находившиеся в поезде, доставлены к месту назначения.

Как сообщалось, 27 мая в 5:55 часов на ст. Негин Хмельницкой области произошло столкновение пассажирского поезда №139 Каменец-Подольский с маневровым локомотивом грузового поезда. В результате этого транспортного происшествия произошел сход одного пассажирского вагона и локомотива. Легкие травмы получили 6 пассажиров, 4 из них дети.

Названы причины столкновения двух поездов в Хмельницкой области (ФОТО)
Названы причины столкновения двух поездов в Хмельницкой области (ФОТО)
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: