Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Львовской области столкнулись два поезда

17 марта 2013 13:20

Во Львовской области столкнулись два поездаКак сообщает ТСН, дизельный пассажирский поезд № 6002 сообщением «Львов - Рава-Русская» столкнулся с маневровым поездом возле железнодорожной станции «Клепаров».

Как отмечается в сообщении, в результате происшествия второй вагон пассажирского поезда получил повреждения обшивки, боковых лестниц и дверей.

Погибших и травмированных в результате столкновения нет. Задержки движения железнодорожного транспорта не было. О причинах столкновения не сообщается.

Станция «Клепаров» находится в городской черте Львова на севере города (Шевченковский район). Согласно действующему расписанию, поезд № 6002 после отправления со станции «Львов» делает на ней первую промежуточную остановку с 9.18 до 9.20.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: