Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики активно применяют тяжелое вооружение в зоне АТО

Боевики активно применяют тяжелое вооружение в зоне АТО Российско-террористические войска продолжают активно обстреливать позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе. Так с начала суток боевики 30 раз стреляли по опорным пунктам сил АТО, неоднократно применяя тяжелое вооружение. Один боец ВСУ получил ранение. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Мариупольском направлении боевики активизировались вдоль всей линии разграничения. Позиции ВСУ в районе Гнутово террористы обстреляли из 122-милиетровых артиллерийских установок и 120-милиметровых минометов. Опорные пункты сил АТО возле Новотроицкого и Красногоровки оккупанты обстреляли из 82-милиметровых минометов. В районе Марьинки украинских военных обстреляла вражеская БМП. Неспокойно также было вблизи Широкино, Водяного, Богдановки и Павлополя.

На Донецком направлении российско-террористические войска применили 122-милиметровую артиллерию против защитников Луганского и Светлодарской Дуги. Кроме того, боевики обстреляли из минометов позиции ВСУ неподалеку Авдеевки и Верхнеторецкого. Досталось и защитникам Песков.

Читайте также: Суд Киева осудил экс-премьер-министра Украины Николая Азарова

На Луганщине боевики сосредоточили огонь в направлении Новозвановки и Троицкого. Вблизи Валуйского был замечен вражеский снайпер.




Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожець 23 мая 2017 07:21
Торгові партнери уряду Порошенка-Гройсмана і Ахметова протестують проти блокади ОРДЛО...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: