Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков посоветовал пранкеру Седюку не показывать свою пятую точку в изоляторе

Аваков посоветовал пранкеру Седюку не показывать свою пятую точку в изолятореВ финальной части «Евровидения 2017» произошел скандал. Во время выступления украинской певицы Джамалы на сцену выбежал мужчина с государственным флагом Австралии и показал свой голый зад.

Глава украинского МВД Арсен Аваков прокомментировал данное происшествие на своей странице в одной из соцсетей. Министр заявил, что «идиот», оголивший свой зад перед миллионами зрителей, 28-летний Виталий Седюк, задержан на 72 часа. Завтра, 15 мая, суд огласит для него наказание за «хулиганство с отягчающими обстоятельствами» в виде меры пресечения. За совершенное преступление украинскому провокационному журналисту грозит штраф или лишение свободы сроком до пяти лет. Аваков также отметил, что при задержании Седюк оказывал сопротивление.
Аваков посоветовал пранкеру Седюку не показывать свою пятую точку в изоляторе
Аваков посоветовал пранкеру Седюку не показывать свою пятую точку в изоляторе

Читайте также: Оскандалившегося на "Евровидении" украинского пранкера могут осудить на пять лет

В оправдание пранкер сказал, что продемонстрировав голую «пятую точку» он решил реализовать свое хобби. В ответ на это глава МВД назвал его позором Украины и порекомендовал не показывать свой зад заключенным в изоляторе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: